Сегодня 19 декабря 2018 года, СРЕДА, (6 декабря по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Награждения победителей телевизионной премии "Лидер года – 2018" в Воронеже  >>>
"Молодежь: свобода и ответственность"  >>>
Чем прочнее связь школы и храма, тем крепче национальная безопасность нашей страны  >>>

7 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж

Священник принял участие в совещании Росгвардии

В Управлении Вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области состоялось оперативное совещание по основным направлениям деятельности.

На рабочую встречу был приглашен настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих Радость" иерей Алексий Завгородний. Отец Алексий выступил с докладом о неоязычестве.

Подобные встречи священнослужителя с личным составом Росгвардии проводятся регулярно и касаются самых насущных проблем современного общества.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.