Сегодня 26 марта 2019 года, ВТОРНИК, (13 марта по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию в праздник Державной иконы Царицы ...  >>>
В церемонии награждения лауреатов форума "Достояние культуры Воронежа" принял участие секретарь Воронежского епархиального ...  >>>
В Воронеже состоялось торжественное открытие Дня православной книги  >>>
В воронежской СОШ N 17 проведена беседа, посвященная Дню Православной книги  >>>

7 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж

Священник принял участие в совещании Росгвардии

В Управлении Вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области состоялось оперативное совещание по основным направлениям деятельности.

На рабочую встречу был приглашен настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих Радость" иерей Алексий Завгородний. Отец Алексий выступил с докладом о неоязычестве.

Подобные встречи священнослужителя с личным составом Росгвардии проводятся регулярно и касаются самых насущных проблем современного общества.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.