Сегодня 26 сентября 2018 года, СРЕДА, (13 сентября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
Помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению посетил детский сад комбинированного вида N 16  >>>
Воронежцев вновь пригласят на "Покровскую выставку-ярмарку" и православную книжную выставку-форум "Радость ...  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
В новый учебный год - с молитвой и благословением  >>>

7 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж

Священник принял участие в совещании Росгвардии

В Управлении Вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области состоялось оперативное совещание по основным направлениям деятельности.

На рабочую встречу был приглашен настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих Радость" иерей Алексий Завгородний. Отец Алексий выступил с докладом о неоязычестве.

Подобные встречи священнослужителя с личным составом Росгвардии проводятся регулярно и касаются самых насущных проблем современного общества.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.