Сегодня 19 декабря 2018 года, СРЕДА, (6 декабря по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Награждения победителей телевизионной премии "Лидер года – 2018" в Воронеже  >>>
"Молодежь: свобода и ответственность"  >>>
Чем прочнее связь школы и храма, тем крепче национальная безопасность нашей страны  >>>

8 июня 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Клирик Воронежской епархии удостоен медали "Князь Александр Львов"

Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале Воронежского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Ведомственной медалью Центрального совета ВДПО "Князь Александр Львов" за добросовестное сотрудничество и в честь 125-летия общества был награжден иерей Олег Решетченко, руководитель отдела Воронежской митрополии по взаимодействию с региональным центром МЧС России, настоятель храма во имя святителя Тихона Задонского. Награду отцу Олегу вручил председатель совета Воронежского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества В.Н. Руденко.

Иерей Олег Решетченко не протяжение многих лет сотрудничает с ВДПО в вопросах просвещения и пропаганды, а также оказывает содействие в осуществлении противопожарных и профилактических мер на территориях храмов Воронежской митрополии. Руководитель регионального отделения ВДПО поздравил отца Олега с высокой оценкой его работы, пожелал успехов на ниве духовного просвещения. Со своей стороны, священнослужитель поблагодарил руководство и весь коллектив общества за награду и заверил, что сотрудничество Воронежской епархии и ВДПО будет развиваться ради спасения людей.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.