Сегодня 19 июля 2018 года, ЧЕТВЕРГ, (6 июля по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии сослужил Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу в Троице-Сергиевой Лавре  >>>
Православие и спорт  >>>
Сюжет КТ "Воронеж" о совершении митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием Великого освящения храма во имя св. благоверного ...  >>>
В столице Черноземья состоялся очередной, 111-й, выпуск студентов Воронежской духовной семинарии  >>>

3 июля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В Воронеже состоялось совещание по подготовке ко Дню семьи, любви и верности

Участие в рабочей встрече принял руководитель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Алексий Спицын.

Плановое совещание, посвященное проведению совместных с Воронежской епархией праздничных мероприятий в день памяти святых князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, отмечаемый государством как Дню семьи, любви и верности, состоялось в центральном ЗАГСе.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия участие в мероприятии принял руководитель отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Алексий Спицын.

В ходе встречи был намечен план совместных акций и мероприятий.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.