Сегодня 22 февраля 2019 года, ПЯТНИЦА, (9 февраля по ст. стилю)
Руководители епархиальных отделов отчитались об участии в работе XXVII Международных Рождественских образовательных чтений  >>>
"Путешествие в русскую Масленицу"  >>>
Празднование Дивногорской-Сицилийской иконе Божией Матери в Свято-Успенском Дивногорском монастыре возглавил священноархимандрит обители ...  >>>
Продолжается региональный этап XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За ...  >>>

3 июля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В Воронеже состоялось совещание по подготовке ко Дню семьи, любви и верности

Участие в рабочей встрече принял руководитель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Алексий Спицын.

Плановое совещание, посвященное проведению совместных с Воронежской епархией праздничных мероприятий в день памяти святых князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, отмечаемый государством как Дню семьи, любви и верности, состоялось в центральном ЗАГСе.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия участие в мероприятии принял руководитель отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Алексий Спицын.

В ходе встречи был намечен план совместных акций и мероприятий.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.