Сегодня 21 ноября 2018 года, СРЕДА, (8 ноября по ст. стилю)
В преддверии Международного дня матери состоялась традиционная встреча Главы Воронежской митрополии с матушками клириков  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил выпускника Воронежской духовной семинарии Галика Аветисова во диакона.  >>>
Заседание богослужебной комиссии Воронежской митрополии проведено в Воронежском епархиальном управлении  >>>
Подведены итоги епархиального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".  >>>

10 июля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В рабочем кабинете Правящего Архиерея состоялась запись интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия для цикла программ КТ-Воронеж "О главном. Слово Архипастыря"

Глава Воронежской митрополии ответил на вопросы, касающиеся различных аспектов культурной и духовной жизни современного человека.

Беседа с Главой Воронежской митрополии стала продолжением духовно-просветительского проекта телеканала КТ "Воронеж". С Главой Воронежской митрополии беседовал Константин Котелкин, на протяжении нескольких лет осуществляющий реализацию этого проекта.

От лица телезрителей Константин Николаевич задал Архипастырю вопросы, православный церковный взгляд на которые важно знать современному человеку.

Чтобы узнать мнение митрополита Сергия по актуальным вопросам современности и услышать мудрый совет Владыки, смотрите цикл программ "О главном. Слово Архипастыря" на телеканале КТ "Воронеж" по средам - в 8.20 и в 19.30.

После трансляции программы в эфире видеозапись беседы размещается на нашем сайте. Чтобы посмотреть предыдущие выпуски - воспользуйтесь соответствующим (верхним) баннером в левой колонке.