Сегодня 24 апреля 2019 года, СРЕДА, (11 апреля по ст. стилю)
"... Темже и мы, яко отроцы победы знамения носяще, Тебе Победителю смерти вопием: осанна в вышних, благословен Грядый во имя ...  >>>
"Оказание помощи зависимым и бездомным на территории прихода храма"  >>>
Сюжет телеканала "Союз": На Воронежском заводе "Вера" отливают колокола для храма Воскресения Христова  >>>
В воронежской школе N 79 состоялась беседа в рамках празднования Дня православной книги  >>>

25 июля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

"Несдержанные эмоции любителей спорта зачастую переходят грань допустимого моралью и законом. Как научиться сдерживать проявления своих чувств?" - Часть 2 - "О главном. Слово Архипастыря"

Продолжение беседы митрополита Воронежского и Лискинского Сергия. Начало в выпуске от 18 июля.

В сегодняшней передаче Владыка Сергий продолжает отвечать на вопрос, касающийся этики поведения любителей спорта:

"Крупнейшие международные спортивные форумы - это не только состязания атлетов, но и встречи многочисленных любителей спорта. Выплескивая свои эмоции на трибунах стадионов и на улицах городов, болельщики зачастую переходят грань допустимого моралью и законом. Парадоксально, но именно поведение болельщиков зачастую определяет отношение к стране и народу. Как суметь сдержать эмоции? Возможно ли это?"

Видеозапись 2-й части беседы смотрите на встроенном плеере внизу этой страницы. Начало разговора - в предыдущем выпуске, воспользуйтесь соответствующей ссылкой.

Цикл передач "Слово Архипастыря" на телеканале КТ "Воронеж" смотрите по средам в 8.20 и в 19.30.

После трансляции программы в эфире видеозапись размещается на нашем сайте. Предыдущие выпуски Вы можете посмотреть, воспользовавшись верхним баннером в левой колонке.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: