Сегодня 21 августа 2018 года, ВТОРНИК, (8 августа по ст. стилю)
Праздничные мероприятия дня памяти святителя Митрофана Воронежского продолжились после богослужения  >>>
Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии  >>>
В Воронеже обсудили подготовку к празднованию дня памяти святителя Митрофана  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов  >>>

25 июля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

"Несдержанные эмоции любителей спорта зачастую переходят грань допустимого моралью и законом. Как научиться сдерживать проявления своих чувств?" - Часть 2 - "О главном. Слово Архипастыря"

Продолжение беседы митрополита Воронежского и Лискинского Сергия. Начало в выпуске от 18 июля.

В сегодняшней передаче Владыка Сергий продолжает отвечать на вопрос, касающийся этики поведения любителей спорта:

"Крупнейшие международные спортивные форумы - это не только состязания атлетов, но и встречи многочисленных любителей спорта. Выплескивая свои эмоции на трибунах стадионов и на улицах городов, болельщики зачастую переходят грань допустимого моралью и законом. Парадоксально, но именно поведение болельщиков зачастую определяет отношение к стране и народу. Как суметь сдержать эмоции? Возможно ли это?"

Видеозапись 2-й части беседы смотрите на встроенном плеере внизу этой страницы. Начало разговора - в предыдущем выпуске, воспользуйтесь соответствующей ссылкой.

Цикл передач "Слово Архипастыря" на телеканале КТ "Воронеж" смотрите по средам в 8.20 и в 19.30.

После трансляции программы в эфире видеозапись размещается на нашем сайте. Предыдущие выпуски Вы можете посмотреть, воспользовавшись верхним баннером в левой колонке.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: