Сегодня 24 апреля 2019 года, СРЕДА, (11 апреля по ст. стилю)
"... Темже и мы, яко отроцы победы знамения носяще, Тебе Победителю смерти вопием: осанна в вышних, благословен Грядый во имя ...  >>>
"Оказание помощи зависимым и бездомным на территории прихода храма"  >>>
Сюжет телеканала "Союз": На Воронежском заводе "Вера" отливают колокола для храма Воскресения Христова  >>>
В воронежской школе N 79 состоялась беседа в рамках празднования Дня православной книги  >>>

30 июля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж

Состоялось очередное заседание Молодежного совета

30 июля в Богоявленском храме г. Воронежа состоялось очередное заседание Ммолодежного cовета Воронежской епархии.

Присутствующие обсудили итоги трех июльских молодежных форумов, в работе которых участвовали руководитель молодежного отдела протоиерей Николай Лищенюк, диакон Анатолий Епифанов, член Молодежного совета Сергей Татаринов.

Члены Молодежного совета обсудили будущую работу с молодежью в высших учебных заведениях города, а также планы по организации тренинга по командообразованию между руководителями молодежных групп на приходах.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.