Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

30 июля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж

Состоялось очередное заседание Молодежного совета

30 июля в Богоявленском храме г. Воронежа состоялось очередное заседание Ммолодежного cовета Воронежской епархии.

Присутствующие обсудили итоги трех июльских молодежных форумов, в работе которых участвовали руководитель молодежного отдела протоиерей Николай Лищенюк, диакон Анатолий Епифанов, член Молодежного совета Сергей Татаринов.

Члены Молодежного совета обсудили будущую работу с молодежью в высших учебных заведениях города, а также планы по организации тренинга по командообразованию между руководителями молодежных групп на приходах.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.