Сегодня 23 октября 2018 года, ВТОРНИК, (10 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

30 июля 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Воронеж

Состоялось очередное заседание Молодежного совета

30 июля в Богоявленском храме г. Воронежа состоялось очередное заседание Ммолодежного cовета Воронежской епархии.

Присутствующие обсудили итоги трех июльских молодежных форумов, в работе которых участвовали руководитель молодежного отдела протоиерей Николай Лищенюк, диакон Анатолий Епифанов, член Молодежного совета Сергей Татаринов.

Члены Молодежного совета обсудили будущую работу с молодежью в высших учебных заведениях города, а также планы по организации тренинга по командообразованию между руководителями молодежных групп на приходах.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.