Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

3 августа 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние

Священнослужитель, помощник благочинного Левобережного церковного округа, принял участие в торжественном открытии стадиона "Локомотив"

В рамках подготовки тренировочных баз к чемпионату мира по футболу на стадионе "Локомотив" была проведена капитальная реконструкция.

В начале мероприятия с приветственным словом выступил глава управы Железнодорожного района Леонид Иванович Беляев.

Затем помощник благочинного Левобережного церковного округа диакон Анатолий Епифанов поздравил жителей Железнодорожного района с открытием современного спортивного комплекса и пожелал всем присутствующим доброго настроения, бодрости тела и духа, а командам победы в честной борьбе.

Перед началом матча полуфинального раунда Кубка Воронежской области между футбольными клубами "Рубин" и "Звезда" в культурно-развлекательной программе приняли участие "Образцовый коллектив", ансамбль танца "Левый берег", тхэквондисты СДЮСШОР N 23, юные гимнастки спортклуба "Империя", солисты-лауреаты международных конкурсов, воспитанники студии современного танца "Лавдэнс".

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.