Сегодня 26 сентября 2018 года, СРЕДА, (13 сентября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
Помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению посетил детский сад комбинированного вида N 16  >>>
Воронежцев вновь пригласят на "Покровскую выставку-ярмарку" и православную книжную выставку-форум "Радость ...  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
В новый учебный год - с молитвой и благословением  >>>

15 августа 2018 г •

Состоялось совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии

Рабочая встреча прошла в конференц-зале Воронежского епархиального управления.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, состоялось очередное совещание руководителей информационных подразделений епархий, входящих в состав Воронежской митрополии.

Провела рабочую встречу Татьяна Геннадьевна Меньшикова, руководитель отдела Воронежской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. В обсуждении приняли участие руководитель информационной службы Борисоглебской епархии иерей Геннадий Лимонов и сотрудники отделов.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.