Сегодня 26 сентября 2018 года, СРЕДА, (13 сентября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
Помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению посетил детский сад комбинированного вида N 16  >>>
Воронежцев вновь пригласят на "Покровскую выставку-ярмарку" и православную книжную выставку-форум "Радость ...  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
В новый учебный год - с молитвой и благословением  >>>

15 августа 2018 г •

В Воронеже обсудили подготовку к празднованию дня памяти святителя Митрофана

Совещание состоялось в конференц-зале Воронежского епархиального управления.

В преддверии празднования обретения мощей святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин провел рабочую встречу с руководителями епархиальных отделом и ответственными за организацию и проведение праздничных мероприятий.

В ходе совещания присутствовавшие обсудили подготовку праздничного богослужения и Митрофано-Тихоновского крестного хода, детали проведения благотворительной выставки-ярмарки "Спас", фотовыставки "Свет и цвет православных храмов Святой Земли" и другие рабочие моменты.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.