Сегодня 19 июня 2019 года, СРЕДА, (6 июня по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в Троицком храме (мкр. Боровое)  >>>
Священнослужители обсудили с представителями казачества широкий круг вопросов  >>>
Митрополит Воронежский и Лисикнский Сергий освятил закладной камень в основание Казанского храма (мкр. Подклетное г.Воронежа)  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил удостоверения выпускникам курсов повышения квалификации священнослужителей  >>>

15 августа 2018 г •

В Воронеже обсудили подготовку к празднованию дня памяти святителя Митрофана

Совещание состоялось в конференц-зале Воронежского епархиального управления.

В преддверии празднования обретения мощей святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин провел рабочую встречу с руководителями епархиальных отделом и ответственными за организацию и проведение праздничных мероприятий.

В ходе совещания присутствовавшие обсудили подготовку праздничного богослужения и Митрофано-Тихоновского крестного хода, детали проведения благотворительной выставки-ярмарки "Спас", фотовыставки "Свет и цвет православных храмов Святой Земли" и другие рабочие моменты.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.