Сегодня 26 сентября 2018 года, СРЕДА, (13 сентября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
Помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению посетил детский сад комбинированного вида N 16  >>>
Воронежцев вновь пригласят на "Покровскую выставку-ярмарку" и православную книжную выставку-форум "Радость ...  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
В новый учебный год - с молитвой и благословением  >>>

31 июля 2018 г •

Сюжет телеканала "Союз": Воронежская православная духовная семинарии победила в конкурсе Президентских грантов

По проекту "Проснулся сам - убери свою планету" Воронежская семинария получила 750 тысяч рублей на приобретение техники и инструментов для проведения работ по благоустройству храмовой и прилегающей к семинарскому Успенскому храму городской территории. К выполнению благоустроительных работ привлекаются не только студенты семинарии, но и городская молодежь.

Видеосюжет смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.