Сегодня 17 февраля 2019 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (4 февраля по ст. стилю)
"Ветхий деньми младенствовав плотию, Материю Девою в Церковь приностися..." (Стихира службы Сретения Господня)  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил работу епархиального Совета  >>>
Заседание богослужебной комиссии Воронежской митрополии состоялось в Воронежском епархиальном управлении  >>>
Продолжается региональный этап XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За ...  >>>

21 августа 2018 г •

"Как пережить стресс и справиться с болью при потере близких?" - "О главном. Слово Архипастыря" - Часть 1

Совет митрополита Воронежского и Лискинского Сергия - в очередной программе-интервью, подготовленной телеканалом КТ "Воронеж". Выпуск от 21 августа.

В очередной программе цикла "О главном. Слово Архипастыря" Глава Воронежской митрополии отвечает на вопрос, связанный с переживаниями человека при потере хороших друзей или родственников: "Люди, внезапно теряющие близких, переживают сильнейший стресс. Многие теряют, волю, здоровье, рассудок. Как справиться с этой болью? Как самому не потерять интереса к жизни?"

Видеозапись беседы смотрите на встроенном плеере внизу этой страницы. Продолжение - в следующем выпуске программы, воспользуйтесь ссылкой внизу этой страницы.

Еженедельная передача "О главном. Слово Архипастыря" демонстрируется на телеканале КТ "Воронеж" по вторникам в 18:30. Для тех, кто не смог посмотреть ее в указанное время, осуществляется повторный показ - по средам в 8:30.

Чтобы увидеть предыдущие выпуски, сохраненные на нашем сайте - воспользуйтесь соответствующим (верхним) баннером в левой колонке.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: