Сегодня 12 декабря 2018 года, СРЕДА, (29 ноября по ст. стилю)
"Величаем тя, преподобне отче наш Сергие, и чтим святую память твою, милосердия неустанного проповедника, и неуклонна Христова ...  >>>
В рамках Митрофановских церковно-исторических чтений проведена секция Женсовета Воронежской митрополии  >>>
Секция в рамках Митрофановских церковно-исторических чтений - "Молодежь и современные СМИ"  >>>

5 сентября 2018 г •

"Как пережить стресс и справиться с болью при потере близких?" - "О главном. Слово Архипастыря" - Часть 2

Программа-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием. Выпуск от 5 сентября. Начало беседы - в программе от 21 августа.

В этом выпуске передачи Владыка Сергий продолжает отвечать на вопрос о переживаниях человека при потере хороших друзей или родственников:

"Люди, внезапно теряющие близких, переживают сильнейший стресс. Многие теряют, волю, здоровье, рассудок. Как справиться с этой болью? Как самому не потерять интереса к жизни?"

Совет митрополита Сергия - в этой беседе. Видеозапись смотрите на встроенном плеере внизу этой страницы. Чтобы посмотреть начало разговора с Архипастырем по этому вопросу, воспользуйтесь ссылкой внизу страницы.

Напомним, что еженедельная передача "О главном. Слово Архипастыря" демонстрируется на телеканале КТ "Воронеж" по вторникам в 18:30. Для тех, кто не смог посмотреть ее в указанное время, осуществляется повторный показ - по средам в 8:30.

Чтобы увидеть предыдущие выпуски, сохраненные на нашем сайте - воспользуйтесь соответствующим (верхним) баннером в левой колонке.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: