Сегодня 26 сентября 2018 года, СРЕДА, (13 сентября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
Помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению посетил детский сад комбинированного вида N 16  >>>
Воронежцев вновь пригласят на "Покровскую выставку-ярмарку" и православную книжную выставку-форум "Радость ...  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
В новый учебный год - с молитвой и благословением  >>>

11 сентября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • с. Пухово

День трезвости в Пухово

Мероприятия прошли в храме во имя великомученика Георгия Победоносца в день памяти Усекновения главы пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна.

По окончании Божественной литургии настоятель храма иерей Николай Чернушкин зачитал обращение к пастве Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости. Затем отец Николай произнес проповедь, в которой разъяснил духовные причины алкогольной и наркотической зависимости.

В завершение священник совершил молебен о страждующих недугом винопития и наркомании.