Сегодня 26 сентября 2018 года, СРЕДА, (13 сентября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
Помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению посетил детский сад комбинированного вида N 16  >>>
Воронежцев вновь пригласят на "Покровскую выставку-ярмарку" и православную книжную выставку-форум "Радость ...  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
В новый учебный год - с молитвой и благословением  >>>

12 сентября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Никольское благочиние • Воронеж

В Воронежском медуниверситете прошло первое в этом сезоне заседание православного клуба "Лекарь"

Встреча была посвящена христианскому отношению к властям.

Заседание провел иерей Павел Семенов, клирик Вознесенского храма г.Воронежа. После своего доклада на тему "Христианское отношение к государству и власти" священник ответил на вопросы слушателей.

На встрече присутствовал доцент, к.м.н. Александр Васильевич Кашин, стоявший у истоков создания "Лекаря". Отец Павел от лица всех членов клуба поздравил Александра Васильевича с 76-летием и днем тезоименитства.

О предстоящих заседаний клуба можно узнать на сайте Вознесенского храма (см. ссылку внизу страницы) и на одноименной страничке "Вконтакте" https://vk.com/club11912594

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
Сайт Вознесенского храма

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.