Сегодня 21 ноября 2018 года, СРЕДА, (8 ноября по ст. стилю)
В преддверии Международного дня матери состоялась традиционная встреча Главы Воронежской митрополии с матушками клириков  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил выпускника Воронежской духовной семинарии Галика Аветисова во диакона.  >>>
Заседание богослужебной комиссии Воронежской митрополии проведено в Воронежском епархиальном управлении  >>>
Подведены итоги епархиального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".  >>>

13 сентября 2018 г •

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий ответил на вопросы журналистов газеты "Комсомольская правда"

Встреча руководителей и сотрудников популярного издания с Главой Воронежской митрополии состоялась в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении.

Главной темой встречи стала важная историческая веха - 100-летие расстрела Царской семьи и другие последствия революционных событий в России начала ХХ века.

С Владыкой Сергием беседовали генеральный директор издания "Комсомольская правда в Воронеже" Сергей Чирков, главный редактор газеты Максим Горохов, журналист издания Татьяна Мистюкова. На встрече присутствовала Татьяна Геннадьевна Меньшикова, руководитель отдела Воронежской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

После публикации состоявшегося интервью на страницах издания, его текст будет опубликован на нашем сайте.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.