Сегодня 26 сентября 2018 года, СРЕДА, (13 сентября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
Помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению посетил детский сад комбинированного вида N 16  >>>
Воронежцев вновь пригласят на "Покровскую выставку-ярмарку" и православную книжную выставку-форум "Радость ...  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
В новый учебный год - с молитвой и благословением  >>>

13 сентября 2018 г •

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий ответил на вопросы журналистов газеты "Комсомольская правда"

Встреча руководителей и сотрудников популярного издания с Главой Воронежской митрополии состоялась в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении.

Главной темой встречи стала важная историческая веха - 100-летие расстрела Царской семьи и другие последствия революционных событий в России начала ХХ века.

С Владыкой Сергием беседовали генеральный директор издания "Комсомольская правда в Воронеже" Сергей Чирков, главный редактор газеты Максим Горохов, журналист издания Татьяна Мистюкова. На встрече присутствовала Татьяна Геннадьевна Меньшикова, руководитель отдела Воронежской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

После публикации состоявшегося интервью на страницах издания, его текст будет опубликован на нашем сайте.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.