Сегодня 17 февраля 2019 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (4 февраля по ст. стилю)
"Ветхий деньми младенствовав плотию, Материю Девою в Церковь приностися..." (Стихира службы Сретения Господня)  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил работу епархиального Совета  >>>
Заседание богослужебной комиссии Воронежской митрополии состоялось в Воронежском епархиальном управлении  >>>
Продолжается региональный этап XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За ...  >>>

13 сентября 2018 г •

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий ответил на вопросы журналистов газеты "Комсомольская правда"

Встреча руководителей и сотрудников популярного издания с Главой Воронежской митрополии состоялась в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении.

Главной темой встречи стала важная историческая веха - 100-летие расстрела Царской семьи и другие последствия революционных событий в России начала ХХ века.

С Владыкой Сергием беседовали генеральный директор издания "Комсомольская правда в Воронеже" Сергей Чирков, главный редактор газеты Максим Горохов, журналист издания Татьяна Мистюкова. На встрече присутствовала Татьяна Геннадьевна Меньшикова, руководитель отдела Воронежской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

После публикации интервью на страницах издания, его текст опубликован на нашем сайте - воспользуйтесь нижеприведенной ссылкой.