Сегодня 21 ноября 2018 года, СРЕДА, (8 ноября по ст. стилю)
В преддверии Международного дня матери состоялась традиционная встреча Главы Воронежской митрополии с матушками клириков  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил выпускника Воронежской духовной семинарии Галика Аветисова во диакона.  >>>
Заседание богослужебной комиссии Воронежской митрополии проведено в Воронежском епархиальном управлении  >>>
Подведены итоги епархиального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".  >>>

13 сентября 2018 г •

Воронежцы готовятся к благотворительной акции "Белый цветок"

клирик Благовещенского кафедрального собора посетил Управление социальной защиты населения Центрального района г. Воронежа, где сотрудники и окормляемые пенсионеры изготавливали для акции белые цветы.

13 сентября, накануне старта акции "Белый цветок", в Управлении социальной защиты населения Центрального района г. Воронежа сотрудники и окормляемые пенсионеры изготавливали белые цветы, которые 15 сентября волонтеры будут раздавать на улицах нашего города, а также в ТЦ "Галереи Чижова".

Доброе начинание молитвой и добрым напутствием поддержал присутствовавший на встрече клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Михаил Семенов. Во время творческого процесса отец Михаил побеседовал с волонтерами, рассказал об акции и ответил на заданные вопросы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.