Сегодня 17 февраля 2019 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (4 февраля по ст. стилю)
"Ветхий деньми младенствовав плотию, Материю Девою в Церковь приностися..." (Стихира службы Сретения Господня)  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил работу епархиального Совета  >>>
Заседание богослужебной комиссии Воронежской митрополии состоялось в Воронежском епархиальном управлении  >>>
Продолжается региональный этап XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За ...  >>>

13 сентября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Благовещенский кафедральный собор

Воронежцы готовятся к благотворительной акции "Белый цветок"

клирик Благовещенского кафедрального собора посетил Управление социальной защиты населения Центрального района г. Воронежа, где сотрудники и окормляемые пенсионеры изготавливали для акции белые цветы.

13 сентября, накануне старта акции "Белый цветок", в Управлении социальной защиты населения Центрального района г. Воронежа сотрудники и окормляемые пенсионеры изготавливали белые цветы, которые 15 сентября волонтеры будут раздавать на улицах нашего города, а также в ТЦ "Галереи Чижова".

Доброе начинание молитвой и добрым напутствием поддержал присутствовавший на встрече клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Михаил Семенов. Во время творческого процесса отец Михаил побеседовал с волонтерами, рассказал об акции и ответил на заданные вопросы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.