Сегодня 17 июня 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (4 июня по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в торжественном мероприятии по случаю 85-летия Воронежской области  >>>
Священнослужители обсудили с представителями казачества широкий круг вопросов  >>>
Воронежских медиков поздравили с профессиональным праздником  >>>
Митрополит Воронежский и Лисикнский Сергий освятил закладной камень в основание Казанского храма (мкр. Подклетное г.Воронежа)  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил удостоверения выпускникам курсов повышения квалификации священнослужителей  >>>

13 сентября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Благовещенский кафедральный собор

Воронежцы готовятся к благотворительной акции "Белый цветок"

клирик Благовещенского кафедрального собора посетил Управление социальной защиты населения Центрального района г. Воронежа, где сотрудники и окормляемые пенсионеры изготавливали для акции белые цветы.

13 сентября, накануне старта акции "Белый цветок", в Управлении социальной защиты населения Центрального района г. Воронежа сотрудники и окормляемые пенсионеры изготавливали белые цветы, которые 15 сентября волонтеры будут раздавать на улицах нашего города, а также в ТЦ "Галереи Чижова".

Доброе начинание молитвой и добрым напутствием поддержал присутствовавший на встрече клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Михаил Семенов. Во время творческого процесса отец Михаил побеседовал с волонтерами, рассказал об акции и ответил на заданные вопросы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.