Сегодня 26 сентября 2018 года, СРЕДА, (13 сентября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
Помощник благочинного Левобережного церковного округа по миссионерскому служению посетил детский сад комбинированного вида N 16  >>>
Воронежцев вновь пригласят на "Покровскую выставку-ярмарку" и православную книжную выставку-форум "Радость ...  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о праздновании Собора Воронежских святых  >>>
В новый учебный год - с молитвой и благословением  >>>

13 сентября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Архиерейское благочиние • Благовещенский кафедральный собор

Воронежцы готовятся к благотворительной акции "Белый цветок"

клирик Благовещенского кафедрального собора посетил Управление социальной защиты населения Центрального района г. Воронежа, где сотрудники и окормляемые пенсионеры изготавливали для акции белые цветы.

13 сентября, накануне старта акции "Белый цветок", в Управлении социальной защиты населения Центрального района г. Воронежа сотрудники и окормляемые пенсионеры изготавливали белые цветы, которые 15 сентября волонтеры будут раздавать на улицах нашего города, а также в ТЦ "Галереи Чижова".

Доброе начинание молитвой и добрым напутствием поддержал присутствовавший на встрече клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Михаил Семенов. Во время творческого процесса отец Михаил побеседовал с волонтерами, рассказал об акции и ответил на заданные вопросы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.