Сегодня 28 марта 2024 года, ЧЕТВЕРГ, (15 марта по ст. стилю)
Круглый стол на тему "Формы благотворительности в муниципальных районах Воронежской области" состоялся в администрации Рамонского ...  >>>

19 сентября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

Митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с памятными датами церковного служения поздравили сотрудники епархиального управления

Искренние и теплые слова поздравления от всех собравшихся произнес секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

Глава Воронежской митрополии Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Лискинский, принял сотрудников Епархиального управления, пришедших поздравить своего Архипастыря со знаменательными датами жизни и служения Церкви Божией.

Секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин от лица всех присутствующих поздравил митрополита Сергия, высказал самые добрые и сердечные пожелания и вручил букет живых цветов и образ святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мир Ликийских. Все собравшиеся единодушно пропели Владыке Сергию "Многая лета!".

Митрополит Сергий поблагодарил всех своих помощников за поздравления и призвал священнослужителей и мирян, несущих послушание в Епархиальном управлении, плодотворно трудиться на благо Церкви Христовой.