Сегодня 21 мая 2019 года, ВТОРНИК, (8 мая по ст. стилю)
XVI Международный конгресс "Духовно-нравственное воспитание в семье и обществе – лучшие муниципальные практики" состоялся в ...  >>>
Священник благословил бойцов Воронежского ОМОН перед отправлением в командировку в Северо-Кавказский регион  >>>
В Воронеже состоялся Пасхальный концерт церковных хоров и творческих коллективов города  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о Пасхальных богослужениях, совершенных Главой Воронежской митрополии  >>>
"Память праведного с похвалами"  >>>

10 октября 2018 г •

В молодежном отделе Воронежской епархии обсудили спортивно-патриотические проекты

Руководитель отдела протоиерей Николай Лищенюк провел ряд рабочих встреч с представителями боевых искусств и руководителями спортивных клубов.

В частности, отец Николай встретился с вице-президентом Федерации бокса Черноземья Владиславом Карташовым, руководителем Федерации тхеквондо МФТ Воронежской области Петром Микаеляном, руководителем спортклуба "Стерх" Михаилом Пономаревым.

Стороны обсудили пути взаимодействия, а также планы развития движения за здоровый образ жизни на территории Воронежской области. Также священнослужитель поделился своими мыслями по поводу будущих совместных спортивно-патриотических проектов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.