Сегодня 23 октября 2018 года, ВТОРНИК, (10 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

10 октября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

В молодежном отделе Воронежской епархии обсудили спортивно-патриотические проекты

Руководитель отдела протоиерей Николай Лищенюк провел ряд рабочих встреч с представителями боевых искусств и руководителями спортивных клубов.

В частности, отец Николай встретился с вице-президентом Федерации бокса Черноземья Владиславом Карташовым, руководителем Федерации тхеквондо МФТ Воронежской области Петром Микаеляном, руководителем спортклуба "Стерх" Михаилом Пономаревым.

Стороны обсудили пути взаимодействия, а также планы развития движения за здоровый образ жизни на территории Воронежской области. Также священнослужитель поделился своими мыслями по поводу будущих совместных спортивно-патриотических проектов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.