Сегодня 21 мая 2019 года, ВТОРНИК, (8 мая по ст. стилю)
XVI Международный конгресс "Духовно-нравственное воспитание в семье и обществе – лучшие муниципальные практики" состоялся в ...  >>>
Священник благословил бойцов Воронежского ОМОН перед отправлением в командировку в Северо-Кавказский регион  >>>
В Воронеже состоялся Пасхальный концерт церковных хоров и творческих коллективов города  >>>
Видеосюжет КТ "Воронеж" о Пасхальных богослужениях, совершенных Главой Воронежской митрополии  >>>
"Память праведного с похвалами"  >>>

11 октября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

С днем тезоименитства митрополита Воронежского и Лискинского Сергия поздравили сотрудники Епархиального управления

Со словами поздравления от лица всех собравшихся к Главе Воронежской митрополии обратился секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

В день памяти преподобного Сергия Радонежского, Небесного покровителя митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Воронежский Архипастырь сослужил Святейшему Патриарху Кириллу в Троице-Сергиевой Лавре, поэтому сотрудники Епархиального управления поздравили своего дорогого Владыку по его возвращении в кафедральный город.

Теплыми и сердечными словами отец Андрей от лица всех присутствующих поздравил митрополита Сергия с днем тезоименитства. С воодушевлением все единодушно пропели Высокопреосвященнейшему Владыке "Многая лета!".

Митрополит Сергий поблагодарил отца Андрея и всех присутствующих за поздравления и призвал к дальнейшим плодотворным трудам и добросовестному усердию в несении своих послушаний.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.