Сегодня 16 февраля 2019 года, СУББОТА, (3 февраля по ст. стилю)
"Ветхий деньми младенствовав плотию, Материю Девою в Церковь приностися..." (Стихира службы Сретения Господня)  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил работу епархиального Совета  >>>
Заседание богослужебной комиссии Воронежской митрополии состоялось в Воронежском епархиальном управлении  >>>
Продолжается региональный этап XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За ...  >>>

11 октября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

С днем тезоименитства митрополита Воронежского и Лискинского Сергия поздравили сотрудники Епархиального управления

Со словами поздравления от лица всех собравшихся к Главе Воронежской митрополии обратился секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

В день памяти преподобного Сергия Радонежского, Небесного покровителя митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Воронежский Архипастырь сослужил Святейшему Патриарху Кириллу в Троице-Сергиевой Лавре, поэтому сотрудники Епархиального управления поздравили своего дорогого Владыку по его возвращении в кафедральный город.

Теплыми и сердечными словами отец Андрей от лица всех присутствующих поздравил митрополита Сергия с днем тезоименитства. С воодушевлением все единодушно пропели Высокопреосвященнейшему Владыке "Многая лета!".

Митрополит Сергий поблагодарил отца Андрея и всех присутствующих за поздравления и призвал к дальнейшим плодотворным трудам и добросовестному усердию в несении своих послушаний.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.