Сегодня 19 апреля 2024 года, ПЯТНИЦА, (6 апреля по ст. стилю)
Правящий Архиерей возглавил служение утрени 5-й седмицы Великого поста с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея ...  >>>
В Воронеже духовенство и множество мирян торжественно встретили ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы  >>>
РПУ святого Иоанна Богослова (Москва, Русская Православная Церковь) объявляет епархиальный набор абитуриентов по специальной квоте  >>>

20 октября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние

В Левобережном благочинии состоялся окружной тур городского этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

Всего в благочиние было представлено почти 300 рисунков от образовательных учреждений Левобережного и Железнодорожного районов города.

Перед началом отборочного тура председатель жюри благочинный Левобережного церковного округа протоиерей Григорий Самойлов благословил всех членов жюри на плодотворную работу и поблагодарил за профессиональную помощь в окружном этапе.

Активное участие в конкурсе приняли детские сады, а также общеобразовательные школы, детские школы искусств, учреждения дополнительного образования. Члены жюри выбрали лучшие работы по нескольким номинациям и трем возрастным группам.

21 октября работы победителей окружного этапа будут представлены на городской этап, который проводит Воронежская епархия совместно с управлением образования и молодежной политики и управлением культуры администрации городского округа.