Сегодня 19 декабря 2018 года, СРЕДА, (6 декабря по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Награждения победителей телевизионной премии "Лидер года – 2018" в Воронеже  >>>
"Молодежь: свобода и ответственность"  >>>
Чем прочнее связь школы и храма, тем крепче национальная безопасность нашей страны  >>>

25 ноября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Рамонское благочиние

День матери в Рамонском благочинии

Праздничные мероприятия прошли во всех храмах 24-25 ноября при участии матушек клириков Рамонского церковного округа - участниц Женсовета митрополии.

В приходе храма во имя святителя Николая чудотворца поселка Рамонь дети совместно с преподавателями воскресной школы "Родничок" подготовили небольшой концерт и маленькие подарки для мам и бабушек.

Матушки Раиса Болгова и Мария Романова накрыли сладкий стол, а настоятель храма протоиерей Василий Романов и иерей Александр Сопов поздравили всех присутствующих мам с праздником, вручив им в благословение иконы.

Праздник прошел в теплой дружественной обстановке.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.