Сегодня 19 декабря 2018 года, СРЕДА, (6 декабря по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Награждения победителей телевизионной премии "Лидер года – 2018" в Воронеже  >>>
"Молодежь: свобода и ответственность"  >>>
Чем прочнее связь школы и храма, тем крепче национальная безопасность нашей страны  >>>

25 ноября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • п. Латная

Красота Божьего мира и внутренний мир человека

В Троицком храме пос. Латная прошел мастер-класс по интуитивному рисованию.

Участникам мастер-класса было предложено нарисовать пейзаж. Несмотря на то, что все рисовали один и тот же сюжет, у каждого получилась своя неповторимая картина.

Методические приемы, задействованные преподавателем, показали детям и взрослым, что мир воспринимается каждым человеком по-своему, а инструментом для приобщения к красоте природы являются не столько привычные всем органы чувств, сколько человеческое сердце, его чистота и открытость.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.