Сегодня 19 декабря 2018 года, СРЕДА, (6 декабря по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Награждения победителей телевизионной премии "Лидер года – 2018" в Воронеже  >>>
"Молодежь: свобода и ответственность"  >>>
Чем прочнее связь школы и храма, тем крепче национальная безопасность нашей страны  >>>

25 ноября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Новоусманское благочиние • с. Верхняя Хава Верхнехавского р-на

День матери в с. Верхняя Хава

Праздничное мероприятие состоялось в приходе храма во имя святых новомучеников и исповедников Российских.

По окончании богослужения в трапезной храма для прихожан было организовано чаепитие. С приветственным словом к присутствующим обратился настоятель храма протоиерей Андрей Согдеев. Потрудившимся на ниве благородного материнского служения мамам и бабушкам священнослужитель вручил благодарственные письма и подарки.

Воспитанники воскресной школы подготовили для мам музыкально-театрализованное представление. В адрес виновниц торжества звучали поздравления в стихах и прозе, исполнялись песни, а все присутствующие с удовольствием участвовали в веселых конкурсах. Праздник прошел в теплой семейной обстановке.

В завершение приходского торжества дети вручили мамам рисунки и сувениры, сделанные своими руками.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.