Сегодня 19 декабря 2018 года, СРЕДА, (6 декабря по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Награждения победителей телевизионной премии "Лидер года – 2018" в Воронеже  >>>
"Молодежь: свобода и ответственность"  >>>
Чем прочнее связь школы и храма, тем крепче национальная безопасность нашей страны  >>>

30 ноября 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • ВОРОНЕЖ

Глава Воронежской митрополии вручил епархиальную награду

Медаль святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил клирику Воронежской епархии в Епархиальном управлении.

30 ноября в рабочем кабинете Правящего Архиерея в Воронежском Епархиальном управлении состоялось вручение епархиальной награды. Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии, удостоил медали святителя Митрофана, первого епископа Воронежского, III степени клирика Благовещенского кафедрального собора, руководителя информационной службы Воронежского Епархиального управления протодиакона Николая Терпугова за многолетнее несение церковных послушаний и в связи с 50-летием со дня рождения. При вручении медали и памятного подарка присутствовал секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

© Воронежская митрополия - 2011-2018 г.