Сегодня 16 апреля 2024 года, ВТОРНИК, (3 апреля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий посетил мужской монастырь во имя преподобного Серафима Саровского близ с. Новомакарово ...  >>>
В пасхальные дни воронежцев и гостей города пригласят на духовно-просветительский форум "Благодатный огонь в сердце ...  >>>
Глава Воронежской митрополии совершил заупокойную литию у гроба новопреставленного протоиерея Петра Петрова  >>>
Состоялось подписание Договора о сотрудничестве Воронежской митрополии и Министерства образования Воронежской области  >>>

10 декабря 2018 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж

Общество инвалидов ДЦП "Надежда" для своих подопечных провело мероприятие, приуроченное ко Дню инвалида

На встречу был приглашен клирик храма во имя святого апостола Андрея Первозванного диакон Алексий Пустовалов.

По старой доброй традиции, мероприятие прошло в кафе "17 квартал". На встречу были приглашены представители организаций, которые оказывают помощь обществу. Дети очень радуются таким встречам: у них появляется возможность встретиться, пообщаться, посмотреть выступления детских коллективов. Как и всегда, мероприятие прошло в очень теплой и дружественной атмосфере.

Во встрече приняли участие сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Воронежской епархии. Клирик храма во имя святого апостола Андрея Первозванного г. Воронежа диакон Алексий Пустовалов обратился к собравшимся с приветственным словом и поблагодарил организаторов за праздник.

В завершение встречи подопечным общества ДЦП "Надежда" были вручены подарки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,