Сегодня 16 июля 2019 года, ВТОРНИК, (3 июля по ст. стилю)
Архиерейское богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил выпускника Воронежской духовной семинарии (СЗО) Петра Бакулина во диакона.  >>>
Праздник в Дивногорском монастыре  >>>
Видеозапись чина Великого освящения домового храма в честь Дивногорской иконы Божией Матери в Свято-Успенском Дивногорском мужском ...  >>>
Определением Священного Синода Русской Православной Церкви назначен ректор Воронежской духовной семинарии  >>>

8 января 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Рамонское благочиние

В Рождественские дни священнослужители посетили Рамонский дом-интернат

8 января, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, благочинный Рамонского церковного округа архимандрит Кирилл (Костиков) с клириком прихода храма во имя святителя Николая чудотворца п. Рамонь протоиереем Игорем Болговым посетили бюджетное учреждение Воронежской области "Рамонский дом – интернат для престарелых и инвалидов".

Священнослужители поздравили всех проживающих и сотрудников интерната с Рождеством Христовым и Новым 2019 годом, пожелали здоровья и милостей Божиих, а затем вручили сладкие подарки, которые были выделены Рамонскому благочинию ООО "КДВ – Воронеж".

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.