Сегодня 26 марта 2019 года, ВТОРНИК, (13 марта по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию в праздник Державной иконы Царицы ...  >>>
В церемонии награждения лауреатов форума "Достояние культуры Воронежа" принял участие секретарь Воронежского епархиального ...  >>>
В Воронеже состоялось торжественное открытие Дня православной книги  >>>
В воронежской СОШ N 17 проведена беседа, посвященная Дню Православной книги  >>>

8 января 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Рамонское благочиние

В Рождественские дни священнослужители посетили Рамонский дом-интернат

8 января, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, благочинный Рамонского церковного округа архимандрит Кирилл (Костиков) с клириком прихода храма во имя святителя Николая чудотворца п. Рамонь протоиереем Игорем Болговым посетили бюджетное учреждение Воронежской области "Рамонский дом – интернат для престарелых и инвалидов".

Священнослужители поздравили всех проживающих и сотрудников интерната с Рождеством Христовым и Новым 2019 годом, пожелали здоровья и милостей Божиих, а затем вручили сладкие подарки, которые были выделены Рамонскому благочинию ООО "КДВ – Воронеж".

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.