Сегодня 16 июля 2019 года, ВТОРНИК, (3 июля по ст. стилю)
Архиерейское богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил выпускника Воронежской духовной семинарии (СЗО) Петра Бакулина во диакона.  >>>
Праздник в Дивногорском монастыре  >>>
Видеозапись чина Великого освящения домового храма в честь Дивногорской иконы Божией Матери в Свято-Успенском Дивногорском мужском ...  >>>
Определением Священного Синода Русской Православной Церкви назначен ректор Воронежской духовной семинарии  >>>

8 января 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Рамонское благочиние • п. Рамонь

Рождественский детский праздник в Рамони

Воспитанники воскресной школы пригласили всех прихожан на Рождественский утренник

Во второй день Рождества Христова Церковь совершает праздник Собора Пресвятой Богородицы. В этот день в приходе храма во имя святителя Николая чудотворца п. Рамонь было совершено торжественное богослужение, после которого воспитанники воскресной школы пригласили всех прихожан на Рождественский утренник. Дети представили гостям постановку "Кукла Рождественской девочки", подготовленную под руководством регента храма Галины Лазаревой.

Завершился утренник исполнением традиционных песнопений, восхваляющих Рождество Христово.

Благочинный Рамонского церковного округа архимандрит Кирилл Костиков поздравил всех присутствующих с великим праздником Рождества Христова, а клирики храма протоиерей Игорь Болгов и иерей Александр Сопов вручили детям Рождественские подарки. Затем матушка Мария Романова пригласила детей и прихожан на совместную трапезу.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.