Сегодня 26 марта 2019 года, ВТОРНИК, (13 марта по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии совершил Божественную литургию в праздник Державной иконы Царицы ...  >>>
В церемонии награждения лауреатов форума "Достояние культуры Воронежа" принял участие секретарь Воронежского епархиального ...  >>>
В Воронеже состоялось торжественное открытие Дня православной книги  >>>
В воронежской СОШ N 17 проведена беседа, посвященная Дню Православной книги  >>>

8 января 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Рамонское благочиние • п. Рамонь

Рождественский детский праздник в Рамони

Воспитанники воскресной школы пригласили всех прихожан на Рождественский утренник

Во второй день Рождества Христова Церковь совершает праздник Собора Пресвятой Богородицы. В этот день в приходе храма во имя святителя Николая чудотворца п. Рамонь было совершено торжественное богослужение, после которого воспитанники воскресной школы пригласили всех прихожан на Рождественский утренник. Дети представили гостям постановку "Кукла Рождественской девочки", подготовленную под руководством регента храма Галины Лазаревой.

Завершился утренник исполнением традиционных песнопений, восхваляющих Рождество Христово.

Благочинный Рамонского церковного округа архимандрит Кирилл Костиков поздравил всех присутствующих с великим праздником Рождества Христова, а клирики храма протоиерей Игорь Болгов и иерей Александр Сопов вручили детям Рождественские подарки. Затем матушка Мария Романова пригласила детей и прихожан на совместную трапезу.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.