Сегодня 19 января 2019 года, СУББОТА, (6 января по ст. стилю)
В Крещенский сочельник Глава Воронежской митрополии совершил богослужение в восстанавливающемся Богоявленском храме г. Воронежа  >>>
Указы N 12 - 18 от 17 января 2019 года  >>>
Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"  >>>
Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов  >>>

8 января 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Рамонское благочиние • п. Рамонь

Рождественский детский праздник в Рамони

Воспитанники воскресной школы пригласили всех прихожан на Рождественский утренник

Во второй день Рождества Христова Церковь совершает праздник Собора Пресвятой Богородицы. В этот день в приходе храма во имя святителя Николая чудотворца п. Рамонь было совершено торжественное богослужение, после которого воспитанники воскресной школы пригласили всех прихожан на Рождественский утренник. Дети представили гостям постановку "Кукла Рождественской девочки", подготовленную под руководством регента храма Галины Лазаревой.

Завершился утренник исполнением традиционных песнопений, восхваляющих Рождество Христово.

Благочинный Рамонского церковного округа архимандрит Кирилл Костиков поздравил всех присутствующих с великим праздником Рождества Христова, а клирики храма протоиерей Игорь Болгов и иерей Александр Сопов вручили детям Рождественские подарки. Затем матушка Мария Романова пригласила детей и прихожан на совместную трапезу.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.