Сегодня 17 февраля 2019 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (4 февраля по ст. стилю)
"Ветхий деньми младенствовав плотию, Материю Девою в Церковь приностися..." (Стихира службы Сретения Господня)  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил работу епархиального Совета  >>>
Заседание богослужебной комиссии Воронежской митрополии состоялось в Воронежском епархиальном управлении  >>>
Продолжается региональный этап XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За ...  >>>

16 января 2019 г •

Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"

Рабочую встречу возглавил секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

С целью подготовки очередного выпуска журнала "Вестник Воронежской митрополии" в Воронежском Епархиальном управлении состоялось расширенное заседание редакционного совета издания. Работу возглавил секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

К участию были приглашены представители всех епархий Воронежской митрополии: секретари Епархиальных управлений, руководители ряда епархиальных отделов и Женсовета Воронежской митрополии.

В ходе заседания были рассмотрены предложения по формированию разделов предстоящего выпуска и определены ответственные за их информационное наполнение.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.