Сегодня 25 августа 2019 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (12 августа по ст. стилю)
Поздравительный адрес Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла главе Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшему митрополиту ...  >>>
Казаки приняли участие в праздновании памяти Небесного покровителя Воронежского края  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: "Каждому человеку полезно посмотреть правде в глаза"  >>>
Правящий Архиерей возглавил работу экзаменационной комиссии Воронежской духовной семинарии  >>>

16 января 2019 г •

Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"

Рабочую встречу возглавил секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

С целью подготовки очередного выпуска журнала "Вестник Воронежской митрополии" в Воронежском Епархиальном управлении состоялось расширенное заседание редакционного совета издания. Работу возглавил секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

К участию были приглашены представители всех епархий Воронежской митрополии: секретари Епархиальных управлений, руководители ряда епархиальных отделов и Женсовета Воронежской митрополии.

В ходе заседания были рассмотрены предложения по формированию разделов предстоящего выпуска и определены ответственные за их информационное наполнение.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.