Сегодня 24 апреля 2019 года, СРЕДА, (11 апреля по ст. стилю)
"... Темже и мы, яко отроцы победы знамения носяще, Тебе Победителю смерти вопием: осанна в вышних, благословен Грядый во имя ...  >>>
"Оказание помощи зависимым и бездомным на территории прихода храма"  >>>
Сюжет телеканала "Союз": На Воронежском заводе "Вера" отливают колокола для храма Воскресения Христова  >>>
В воронежской школе N 79 состоялась беседа в рамках празднования Дня православной книги  >>>

16 января 2019 г •

Состоялось расширенное заседание редакционного совета журнала "Вестник Воронежской митрополии"

Рабочую встречу возглавил секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

С целью подготовки очередного выпуска журнала "Вестник Воронежской митрополии" в Воронежском Епархиальном управлении состоялось расширенное заседание редакционного совета издания. Работу возглавил секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

К участию были приглашены представители всех епархий Воронежской митрополии: секретари Епархиальных управлений, руководители ряда епархиальных отделов и Женсовета Воронежской митрополии.

В ходе заседания были рассмотрены предложения по формированию разделов предстоящего выпуска и определены ответственные за их информационное наполнение.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.