Сегодня 25 марта 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (12 марта по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии встретился с представителями издательского агентства "Логос"  >>>
Состоялось расширенное заседание координационного совета по реализации соглашения о сотрудничестве между Департаментом здравоохранения ...  >>>
В Воронеже состоялось торжественное открытие Дня православной книги  >>>
Во Всемирный день поэзии состоялась беседа студентов воронежского вуза со священнослужителем  >>>

7 марта 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

Циркулярное письмо N 168 от 07 марта 2019 г.

Отцам благочинным Воронежской епархии, председателям епархиальных отделов и комиссий, ректору ВДС, директору ЧОУ "Традиционная гимназия во имя свт. Митрофана Воронежского".

ЦИРКУЛЯРНОЕ ПИСЬМО

По благословению главы Воронежской митрополии Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего СЕРГИЯ, митрополита Воронежского и Лискинского, в актовом зале Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И.С. Никитина (площадь Ленина, 2, 4-й этаж) 20 марта в 17.00 состоится торжественное открытие "Дня православной книги" в Воронеже.

Благочинным церковных округов, настоятелям и клирикам храмов г. Воронежа, руководителям епархиальных отделов и комиссий, преподавателям, воспитанники пастырского, регентского, иконописного отделения Воронежской духовной семинарии, педагогам православной гимназии и учащимся епархиальных курсов православных педагогов необходимо принять участие в данном мероприятии.

Руководителю епархиального молодежного отдела необходимо пригласить православную молодежь и студентов воронежских ВУЗов для участия в мероприятии.

Руководителю епархиального отдела религиозного образования необходимо пригласить учителей школ и преподавателей ВУЗов, старшеклассников.

Руководителю епархиального отдела по культуре необходимо пригласить к участию представителей творческой интеллигенции.

Принимая во внимание важность предстоящего мероприятия, необходимо довести до священнослужителей и мирян информацию о проведении мероприятия, а также оказать содействие в размещении информации на информационных стендах и приходских сайтах (афиша прилагается).

Секретарь Епархиального управления Воронежской Епархии протоиерей Андрей Скакалин.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.