Сегодня 20 апреля 2019 года, СУББОТА, (7 апреля по ст. стилю)
Вышла в эфир очередная программа "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия  >>>
"Оказание помощи зависимым и бездомным на территории прихода храма"  >>>
В Воронеже состоялось заседание рабочей группы по делам казачества  >>>
В воронежской школе N 79 состоялась беседа в рамках празднования Дня православной книги  >>>

6 апреля 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

Духовное окормление Семилукской ЦРБ

Накануне праздника Благовещения Пресвятой Богородицы в травматологическом отделении был совершен молебен.

Медицинское учреждение посетил клирик Митрофановского храма г. Семилуки иерей Сергий Шитиков. После богослужения священнослужитель передал в библиотеку молельной комнаты ЦРБ православные издания.

Также необычный подарок был преподнесен педиатрическому отделению. Заведующей отделением А.А. Моисеевой для юных пациентов больницы отец Сергий передал оригинальный экземпляр развивающей книги для детей "Божий мир". Эту книгу изготовили воспитанники и педагоги воскресной школы "Митрофаниев исток" при Митрофановском храме в рамках праздничных мероприятий Дня православной книги.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2019, Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.