Сегодня 17 июня 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (4 июня по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в торжественном мероприятии по случаю 85-летия Воронежской области  >>>
Священнослужители обсудили с представителями казачества широкий круг вопросов  >>>
Воронежских медиков поздравили с профессиональным праздником  >>>
Митрополит Воронежский и Лисикнский Сергий освятил закладной камень в основание Казанского храма (мкр. Подклетное г.Воронежа)  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил удостоверения выпускникам курсов повышения квалификации священнослужителей  >>>

4 апреля 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Священнослужитель принял участие в инструкторско-методических сборах

4 апреля на Сборном пункте военного комиссариата Воронежской области под председательством руководителя управления по взаимодействию с административными и военными органами правительства Воронежской области Б.Ю. Зинченко проводились инструкторско-методические сборы с председателями призывных комиссий районов и городов Воронежской области, начальниками отделений подготовки и призыва граждан на военную службу военных комиссариатов районов и городов Воронежской области, руководителями государственных учреждений здравоохранения Воронежской области по итогам осеннего призыва 2018 года и задачам на предстоящий призыв граждан на военную службу в мае-июне 2019 года по вопросам:

1) Подведение итогов призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2018 года;

2) Задачи по подготовке и призыву граждан на военную службу в мае-июне 2019 года.

От Воронежской епархии в учебно-методических сборах принял участие председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами протоиерей Николай Бабич.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.