Сегодня 17 июня 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (4 июня по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в торжественном мероприятии по случаю 85-летия Воронежской области  >>>
Священнослужители обсудили с представителями казачества широкий круг вопросов  >>>
Воронежских медиков поздравили с профессиональным праздником  >>>
Митрополит Воронежский и Лисикнский Сергий освятил закладной камень в основание Казанского храма (мкр. Подклетное г.Воронежа)  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил удостоверения выпускникам курсов повышения квалификации священнослужителей  >>>

10 апреля 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

В Воронеже обсудили вопросы духовного просвещения казачества

Председатель отдела Воронежской епархии по работе с казачеством включен в состав рабочей группы по делам казачества Воронежской области.

10 апреля 2019 состоялась встреча председателя отдела Воронежской епархии по работе с казачеством иерея Сергия Мансурова с заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства, руководителем управления по взаимодействию с административными и военными органами Воронежской области Б.Ю. Зинченко.

На встрече присутствовал секретарь рабочей группы по делам казачества при Президенте РФ в Воронежской области, советник губернатора А.В. Сафронов.

Во время встречи было принято решение включить священника Сергия Мансурова в рабочую группу по делам казачества Воронежской области. Также обсуждались различные вопросы, касающиеся духовного просвещения казаков.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.