Сегодня 17 июня 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (4 июня по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в торжественном мероприятии по случаю 85-летия Воронежской области  >>>
Священнослужители обсудили с представителями казачества широкий круг вопросов  >>>
Воронежских медиков поздравили с профессиональным праздником  >>>
Митрополит Воронежский и Лисикнский Сергий освятил закладной камень в основание Казанского храма (мкр. Подклетное г.Воронежа)  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил удостоверения выпускникам курсов повышения квалификации священнослужителей  >>>

10 апреля 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Казачьи атаманы обсудили со священнослужителями планы совместной работы

10 апреля председатель отдела Воронежской епархии по работе с казачеством иерей Сергий Мансуров возглавил работу совместного заседания.

В работе приняли участие атаман Воронежского Отделения войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" В.И. Фомичев, кошевой атаман ВОКО ВКО ЦКВ С.В. Шалимов и протоиерей Михаил Мансуров, окормляющий Воронежское ОКО ВКО ЦКВ.

В ходе совещания была достигнута договоренность о тесном сотрудничестве отдела по работе с казачеством Воронежской епархии с Воронежским ОКО ВКО ЦКВ и намечены планы на 2019 год.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.