Сегодня 17 июня 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (4 июня по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в торжественном мероприятии по случаю 85-летия Воронежской области  >>>
Священнослужители обсудили с представителями казачества широкий круг вопросов  >>>
Воронежских медиков поздравили с профессиональным праздником  >>>
Митрополит Воронежский и Лисикнский Сергий освятил закладной камень в основание Казанского храма (мкр. Подклетное г.Воронежа)  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил удостоверения выпускникам курсов повышения квалификации священнослужителей  >>>

4 апреля 2019 г • Монастыри • Воронеж • Алексиево-Акатов женский монастырь • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

Совершен постриг насельницы Алексеево-Акатова монастыря

По благословению правящего Архиерея пострижение в малую схиму совершил наместник Свято-Успенского Дивногорского монастыря игумен Алексий (Сукачев).

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, Главы Воронежской митрополии, в четверг 4-й седмицы Великого поста, после уставного вечернего богослужения, наместник Свято-Успенского Дивногорского епархиального мужского монастыря игумен Алексий (Сукачев) совершил постриг насельницы Алексеево-Акатова монастыря инокини Иулиании в мантию (малую схиму) с наречением имени Александра.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.