Сегодня 20 апреля 2019 года, СУББОТА, (7 апреля по ст. стилю)
Вышла в эфир очередная программа "Вести-интервью" с участием митрополита Воронежского и Лискинского Сергия  >>>
"Оказание помощи зависимым и бездомным на территории прихода храма"  >>>
В Воронеже состоялось заседание рабочей группы по делам казачества  >>>
В воронежской школе N 79 состоялась беседа в рамках празднования Дня православной книги  >>>

9 апреля 2019 г • Монастыри • Графская • Спасо-Преображенский Толшевский женский монастырь • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

Совершен постриг в рясофор насельниц Спасо-Преображенского Толшевского женского монастыря

По благословению правящего Архиерея пострижение совершил наместник Свято-Успенского Дивногорского монастыря игумен Алексий (Сукачев).

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, Главы Воронежской митрополии, во вторник 5-й седмицы Великого поста благочинный Монастырского церковного округа, наместник Свято-Успенского Дивногорского епархиального мужского монастыря игумен Алексий (Сукачев) совершил постриг двух насельниц Спасо-Преображенского Толшевского женского монастыря Раисы и Татианы в рясофор. Новопостриженным наречены имена Георгия и Тавифа.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.