Сегодня 16 июля 2019 года, ВТОРНИК, (3 июля по ст. стилю)
Архиерейское богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил выпускника Воронежской духовной семинарии (СЗО) Петра Бакулина во диакона.  >>>
Праздник в Дивногорском монастыре  >>>
Видеозапись чина Великого освящения домового храма в честь Дивногорской иконы Божией Матери в Свято-Успенском Дивногорском мужском ...  >>>
Определением Священного Синода Русской Православной Церкви назначен ректор Воронежской духовной семинарии  >>>

5 мая 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски • собор иконы Божией Матери «Владимирская»

В зале воскресной школы собора в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски состоялся концерт, посвященный Дню Победы

Организатором мероприятия выступил молодежный отдел собора.

Разнообразная программа мероприятия порадовала зрителей. Танцевальные номера "Кадриль", "Венский вальс", "Идет солдат по городу", песню "О той весне" и стихотворения Юлии Друниной "Бинты" и "Зинка" подготовили представители молодежного отдела.

С песнями "Тучи в голубом" и "Стану я военным" выступили солисты вокальной группы "Праздник" Анна Широкова и Давид Габбасов.

Свои номера подготовила и студия скрипки "Озорной смычок".

Преподаватель детской школы искусств по классу гитары Михаил Хорошилов и его ученик Вадим Артемьев исполнили музыкальную композицию "Дорога домой". Затем Михаил Хорошилов проникновенно спел под гитару песню "Темная ночь".

Специалист по работе с молодежью Лискинского промышленно–транспортного техникума Данила Климов исполнил авторское стихотворение "Дедушке".

В завершение концерта собравшиеся почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания, а молодежь преподнесла ветеранам цветы. Трогательная душевная атмосфера мероприятия расположила гостей к участию в последнем номере концерта, когда молодежь пригласила всех зрителей на "Венский вальс".

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.