Сегодня 17 июня 2019 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (4 июня по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий принял участие в торжественном мероприятии по случаю 85-летия Воронежской области  >>>
Священнослужители обсудили с представителями казачества широкий круг вопросов  >>>
Воронежских медиков поздравили с профессиональным праздником  >>>
Митрополит Воронежский и Лисикнский Сергий освятил закладной камень в основание Казанского храма (мкр. Подклетное г.Воронежа)  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил удостоверения выпускникам курсов повышения квалификации священнослужителей  >>>

10 июня 2019 г • Дивногорье • Свято-Успенский Дивногорский мужской монастырь • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

"Святые горы Дивногорья"

13-14 июля на территории Успенского Дивногорского мужского монастыря будет работать благотворительная выставка-ярмарка.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, 13 и 14 июля на территории Успенского Дивногорского мужского епархиального монастыря (с. Селявное-1 Лискинского района) будет работать православная выставка-ярмарка "Святые горы Дивногорья". Также в эти дни будет совершен Крестный ход. Мероприятия приурочены к празднованию Дивногорской (Сицилийской) иконе Божией Матери.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8(960)123-3-123 или на сайте обители (www.дивногорский-монастырь.рф).

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.