Сегодня 21 сентября 2019 года, СУББОТА, (8 сентября по ст. стилю)
Архипастыри, духовенство и миряне приняли участие в торжестве, посвященном Собору Воронежских святых и 70-летию со дня рождения Главы ...  >>>
Миссионерский отдел Воронежской епархии провел ряд встреч в силовых подразделениях и ведомствах области  >>>
Сотрудники социальной службы Центрального района г. Воронежа приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок"  >>>
Священник встретился со студентами технологического университета  >>>

9 июля 2019 г •

Определением Священного Синода Русской Православной Церкви назначен ректор Воронежской духовной семинарии

В должности ректора Воронежской духовной школы утвержден священник Роман Ткачев.

9 июля 2019 года в храме святого равноапостольного великого князя Владимира во Владимирском скиту Спасо-Преображенского Валаамского ставропигиального мужского монастыря под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось очередное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.

В ходе заседания Предстоятель Русской Православной Церкви и члены Священного Синода имели суждение о назначении ректоров в ряд духовных семинарий.

"...ЖУРНАЛ N 92

ИМЕЛИ СУЖДЕНИЕ о назначении ректоров в ряд духовных семинарий.

ПОСТАНОВИЛИ:

...

2. Назначить священника Романа Ткачева на должность ректора Воронежской духовной семинарии"

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
Информация на официальном сайте Московского Патриархата

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.