Сегодня 19 октября 2019 года, СУББОТА, (6 октября по ст. стилю)
Приглашает гостей открывшийся в Воронеже духовно-просветительский форум "Под Покровом Пресвятой Богородицы"  >>>
В Воронеже состоялась встреча православных врачей  >>>
Школьники подробно узнали о 10 заповедях Божиих  >>>
Заявление Священного Синода Русской Православной Церкви  >>>
Школьники подробно узнали о 10 заповедях Божиих  >>>

9 июля 2019 г • МОСКВА • Московский Патриархат • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Духовная семинария

Определением Священного Синода Русской Православной Церкви назначен ректор Воронежской духовной семинарии

В должности ректора Воронежской духовной школы утвержден священник Роман Ткачев.

9 июля 2019 года в храме святого равноапостольного великого князя Владимира во Владимирском скиту Спасо-Преображенского Валаамского ставропигиального мужского монастыря под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось очередное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.

В ходе заседания Предстоятель Русской Православной Церкви и члены Священного Синода имели суждение о назначении ректоров в ряд духовных семинарий.

"...ЖУРНАЛ N 92

ИМЕЛИ СУЖДЕНИЕ о назначении ректоров в ряд духовных семинарий.

ПОСТАНОВИЛИ:

...

2. Назначить священника Романа Ткачева на должность ректора Воронежской духовной семинарии"

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
Информация на официальном сайте Московского Патриархата

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.