Сегодня 19 октября 2019 года, СУББОТА, (6 октября по ст. стилю)
Приглашает гостей открывшийся в Воронеже духовно-просветительский форум "Под Покровом Пресвятой Богородицы"  >>>
В Воронеже состоялась встреча православных врачей  >>>
Школьники подробно узнали о 10 заповедях Божиих  >>>
Заявление Священного Синода Русской Православной Церкви  >>>
Школьники подробно узнали о 10 заповедях Божиих  >>>

7 июля 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски • собор иконы Божией Матери «Владимирская»

Празднование Дня семьи в приходе Владимирского собора г. Лиски

Мероприятие было организовано молодежным отделом собора.

Накануне дня памяти святых благоверных князя Петра и Княгини Февронии, Муромских чудотворцев, молодежный отдел собора в честь Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски подготовил праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Юные исполнители порадовали зрителей песнями "Гимн семье", "Дарите ромашки друг другу", "Волшебная страна" и танцевальной композицией под песню "Богомолица".

Основная часть мероприятия состояла из театрализованного представления по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Многие персонажи этого легендарного произведения актуальны и в наше время.

По окончании мероприятия молодежь раздала зрителям букеты ромашек - символ праздника.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.