Сегодня 19 октября 2019 года, СУББОТА, (6 октября по ст. стилю)
Приглашает гостей открывшийся в Воронеже духовно-просветительский форум "Под Покровом Пресвятой Богородицы"  >>>
В Воронеже состоялась встреча православных врачей  >>>
Школьники подробно узнали о 10 заповедях Божиих  >>>
Заявление Священного Синода Русской Православной Церкви  >>>
Школьники подробно узнали о 10 заповедях Божиих  >>>

8 июля 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние

Праздничные мероприятия Дня семьи, любви и верности в с. Колыбелка

Торжества были организованы в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев.

В День семьи, любви и верности в селе Колыбелка Лискинского района прошли праздничные мероприятия. Для местных жителей в сельском Доме культуры был организован концерт.

Перед началом мероприятия к собравшимся с пастырским словом обратился настоятель строящегося храма во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова иерей Николай Чернушкин. В своем обращении священник рассказал о христианской семье на примере святых Петра и Февронии, почитаемых покровителями христианского брака, и о важности сохранения традиционных евангельских ценностей в современном мире.

На концерте также присутствовала глава Колыбельского сельского поселения Ольга Бессалько, которая поздравила семейные пары, отмечающие в этом году юбилеи совместной жизни.

Далее вечер продолжился выступлением местных творческих коллективов.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.