Сегодня 19 октября 2019 года, СУББОТА, (6 октября по ст. стилю)
Приглашает гостей открывшийся в Воронеже духовно-просветительский форум "Под Покровом Пресвятой Богородицы"  >>>
В Воронеже состоялась встреча православных врачей  >>>
Школьники подробно узнали о 10 заповедях Божиих  >>>
Заявление Священного Синода Русской Православной Церкви  >>>
Школьники подробно узнали о 10 заповедях Божиих  >>>

8 июля 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

О том, как "ромашковый" праздник отметили в приходе Митрофановского храма г. Семилуки

После Божественной литургии для прихожан был организован ряд мероприятий.

В день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в приходе семилукского храма во имя святителя Митрофана Воронежского состоялось празднование Дня семьи, любви и верности.

Воспитанники воскресной школы "Митрофаниев исток" вручили каждому присутствовавшему на богослужении собственноручно изготовленные праздничные открытки. А днем ранее все желающие смогли принять участие в мастер-классах по изготовлению символа праздника. Затем в трапезной храма семья, которая взяла на себя нелегкий труд по воспитанию приемных детей, поделилась с присутствовавшими горестями и радостями, семейными традициями и планами на будущее. Организовал встречу директор воскресной школы иерей Сергий Шитиков.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.