Сегодня 17 января 2020 года, ПЯТНИЦА, (4 января по ст. стилю)
Лот от Главы Воронежской митрополии был представлен на аукционе в ходе губернаторского Рождественского благотворительного вечера  >>>
Состоялась Рождественская встреча со вдовствующими супругами священнослужителей  >>>
В Каширском совершено торжественное богослужение в память новомученицы Наталии Силуяновой, уроженки села  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил соборное богослужение Архипастырей  >>>
Рождественская елка в воронежской православной гимназии  >>>

14 июля 2019 г •

В детском оздоровительном лагере Воронежской епархии "Кристалл" прошел спортивный праздник

Мероприятие организовали и провели педагоги и воспитанники спортивной секции Никольского храма г. Воронежа "Православные богатыри".

В православном оздоровительном лагере "Кристалл" в микрорайоне Дубовка для отдыхающих детей был организован спортивный праздник. В программу мероприятия вошли разнообразные эстафеты - ходьба на лыжах по песку, бег в мешках и со скакалкой, командный бег с обручем, а также перетягивание каната и другие увлекательные состязания.

В быстроте, ловкости, силе, умении слаженно работать в коллективе состязались 5 команд, в которые вошли юные спортсмены клуба "Православные богатыри" и ребята, отдыхающие в лагере, из детских отрядов: "Казанского братства", "Всесвятсткого братства", "Братства святой блаженной Ксении Петербургской" и других.

Все соревновавшиеся увлеченно и с азартом боролись за победу, и после подведения итогов призы достались всем участникам эстафет.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.