Сегодня 22 сентября 2019 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (9 сентября по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: "Мы призваны Богом, призваны историей и нашими предыдущими поколениями быть ответственными ...  >>>
Миссионерский отдел Воронежской епархии провел ряд встреч в силовых подразделениях и ведомствах области  >>>
Сотрудники социальной службы Центрального района г. Воронежа приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок"  >>>
Священник встретился со студентами технологического университета  >>>

3 сентября 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Центральное благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Всецарица»

Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии возглавил торжественное богослужение в храме иконы Божией Матери "Всецарица"

Глава Воронежской митрополии возглавил торжественное богослужение в храме иконы Божией Матери "Всецарица". Ее первообраз был написан в 17 веке и находится на Афоне, в одной из древних обителей - монастыре Ватопед. В России святыня известна как икона, перед которой молятся онкобольные.

Видеосюжет смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: