Сегодня 19 марта 2024 года, ВТОРНИК, (6 марта по ст. стилю)
"Вонми, Небо, и возглаголю, и воспою Христа, от Девы плотию пришедшаго" (Ирмос 2-й песни Великого канона)  >>>
Председатель отдела Воронежской епархии по работе с правоохранительными органами принял участие в расширенном заседании Общественного совета ...  >>>
День православной книги отметили в Казанском храме с. Подклетное  >>>
В Прощеное воскресенье митрополит Воронежский и Лискинский Сергий молился за вечерней и возглавил чин прощения в Благовещенском кафедральном ...  >>>
Воспитанник Воронежской духовной семинарии занял I место по итогам III Общецерковной Олимпиады по богословию среди студентов выпускного курса ...  >>>

19 сентября 2019 г •

Сотрудники социальной службы Центрального района г. Воронежа приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок"

Центр социальной защиты населения посетили клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Михаил Семенов и социальный работник Марина Пономарева.

Работники социальной службы ежегодно принимают активное участие в благотворительной акции "Белый цветок". Нынешний год не стал исключением. Сотрудники и подопечные социальной службы изготовили символы акции - белые цветы, а также внесли посильные пожертвования в общее дело помощи больным детям.

Также отец Михаил пообщался с работниками учреждения, рассказал им о важности исполнения заповеди Христа о любви к ближним, дел милосердия, пожелал им терпения в их благом деле и благословения Божия.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,