Сегодня 19 октября 2019 года, СУББОТА, (6 октября по ст. стилю)
Приглашает гостей открывшийся в Воронеже духовно-просветительский форум "Под Покровом Пресвятой Богородицы"  >>>
В Воронеже состоялась встреча православных врачей  >>>
Школьники подробно узнали о 10 заповедях Божиих  >>>
Заявление Священного Синода Русской Православной Церкви  >>>
Школьники подробно узнали о 10 заповедях Божиих  >>>

30 сентября 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Телеканал "Союз": Глава Воронежской митрополии выступил на заседании Совета ректоров высших учебных заведений Воронежской области

Новостной видеосюжет смотрите на этой странице.

25 сентября Глава Воронежской митрополии выступил на заседании Совета ректоров высших учебных заведений Воронежской области. Вместе с Правящим Архиереем в работе приняли участие ректор Воронежской духовной семинарии священник Роман Ткачев, первый заместитель руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Галина Иванова, священнослужители, представители Воронежской епархии.

Центральной темой повестки дня стала проблема духовно-нравственного воспитания молодежи.

Видеосюжет смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: