Сегодня 19 октября 2019 года, СУББОТА, (6 октября по ст. стилю)
Приглашает гостей открывшийся в Воронеже духовно-просветительский форум "Под Покровом Пресвятой Богородицы"  >>>
В Воронеже состоялась встреча православных врачей  >>>
Школьники подробно узнали о 10 заповедях Божиих  >>>
Заявление Священного Синода Русской Православной Церкви  >>>
Школьники подробно узнали о 10 заповедях Божиих  >>>

8 октября 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

Духовенство и миряне Воронежской митрополии поздравляют Высокопреосвященнейшего митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главу Воронежской митрополии, с днем тезоименитства

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка и милостивый отец!

В благословенный и радостный день Вашего тезоименитства клир, монашествующие и паства Воронежской митрополии приносят Вам свои сердечные поздравления и искренние благие пожелания!

От благодарных сердец воздаем хвалу Отцу Небесному, даровавшему нам в Вашем лице доброго Архипастыря, являющего нам пример доблестных трудов в Его земном вертограде. Усердно молим Всещедрого Бога и Вашего Небесного покровителя преподобного авву Сергия о даровании Вам благодатного укрепления и благопоспешения в святительских трудах на Воронежской кафедре на многая и благая лета!

Ис полла эти дэспота!

Духовенство, монашествующие и миряне Воронежской митрополии.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.