Сегодня 7 декабря 2019 года, СУББОТА, (24 ноября по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии благословил команду воронежских паралимпийцев, прибывших поклониться Поясу Пресвятой Богородицы  >>>
В рамках Митрофановских церковно-исторических чтений работала секция Женсовета Воронежской митрополии  >>>
"Бог яко избраннаго Своего вознесе тя, и память твою, досточудне Митрофане, прослави..." (Стихира на хвалитех службы свт. ...  >>>
Гордость и смирение  >>>

28 ноября 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Воспитанники духовной школы познакомились с работой воронежской типографии

Экскурсия была организована для учащиеся старшего курса пастырского факультета Воронежской духовной семинарии.

Студенты Воронежской духовной семинарии посетили одну из крупнейших типографий ЦФО. Гостей встретил генеральный директор АО "Прайм принт Воронеж", депутат Воронежской городской Думы Александр Головин. Александр Иванович поприветствовал гостей и рассказал об истории типографии.

Затем директор по производству Андрей Эдуардович Дмитриенко познакомил ребят с современной технологией печати газет и работой типографского оборудования. С неподдельным интересом семинаристы слушали мастеров печатного дела, задавали множество вопросов.

В завершение экскурсии руководитель отдела Воронежской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Татьяна Геннадьевна Меньшикова поблагодарила директора и сотрудников типографии за теплый прием и содержательную беседу.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.